- О компании
- Абонентам
- Пресс-центр
- Партнерам
- Территориальные подразделения
- Нормативно-правовая документация
- Вопрос-ответ
В среду, 19 июля сотрудники ЕРИЦ Владимирской области совместно с УФССП и ГИБДД МО МВД России "Гусь-Хрустальный" выявляли должников среди автолюбителей в Гусь-Хрустальном.
Некоторые автовладельцы проявляли находчивость и пытались избежать встречи с сотрудниками ГИБДД, находя альтернативный маршрут следования. Но тем не менее, под прицел «Дорожного пристава» попали 12 должников-автолюбителей, которые уклоняются от уплаты коммунальных платежей, алиментов и кредитов. На 2 автомобиля сотрудникам УФССП по Владимирской области пришлось наложить арест, т.к их владельцы не смогли оперативно погасить свою задолженность.
«Во избежание неприятных ситуаций, рекомендую не копить долги по обязательным платежам, т.к. рейдовые мероприятия с программным комплексом «Дорожный пристав» мы проводим регулярно» - комментирует начальник сектора обращений к исполнению судебных актов ЕРИЦ Владимирской области Мария Фёдорова.