Размер шрифта:
Цвет сайта:
Ч/Б изображения:
Обычная версия сайта
г. Владимир, ул. Княгининская, 7
Вязники, ул. Ленина д. 2
г. Александров, ул. Ленина, д. 8
г. Гороховец, ул.Полевая, д.2 «В»
г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 21 А
г. Камешково, ул. Школьная, д. 1
Г. КИРЖАЧ, МКР-Н КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 27/А
г. Киржач, ул. Гагарина, д. 53
г. Ковров, ул. Дягтерева, 4
г. Кольчугино, ул. Дружбы, 7а
г. Меленки, ул. 1 мая, д. 48
г. Муром, Московская улица, 62
г. Собинка, ул. Димитрова, д. 20
г. Судогда, ул. Ленина, д.19
Ковровский район, п. Мелехово, пер. Школьный, д. 21
Костерево, ул. Рабочая д. 6 А
Петушинский район, п. Вольгинский, ул. Старовская, д. 2
ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОН, П. ГОРОДИЩИ, УЛ.​ Ленина, Д. 7
Петушки
Покров
Селивановский район, пгт. Красная Горбатка, ул.Пролетарская, д. 12
Суздаль, ул. Васильевская, д. 27
Руководитель подразделения: Смирнова Ольга Михайловна
Адрес: г. Владимир, ул. Княгининская, 7
Режим работы: Пн.-Ср. – с 09:00 до 18:00, Чт. - с 09:00 до 20:00, Пт. - с 09:00 до 17:00, Сб.-Вс. - выходной, 2-ая суббота месяца с 09:00 до 18:00
Телефон: 8 (4922) 45-14-20

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Крестьянинов Андрей Валерьевич
Адрес: г. Вязники, Ленина д. 2
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48, затем Вс.-Пн. - выходной
Телефон: 8(991)-320-21-71

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Лебедева Алла Владимировна
Адрес: г. Александров, ул. Ленина, д. 8
Режим работы: Пн.-Ср. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Чт. - с 08:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. - выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48
Телефон: 8 (49244) 2-05-01

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Кляузова Татьяна Павловна
Адрес: г. Гороховец, ул.Полевая, д.2 «В»
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48, затем Вс.-Пн. - выходной
Телефон: 8(991)-320-06-82

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Николаева Надежда Павловна
Адрес: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 21 А
Режим работы: Пн.-Ср. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Чт. - с 08:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. - выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48
Телефон: 8 (49241) 2-74-55, 3-27-47

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Семенова Наталья Александровна
Адрес: г. Камешково, ул. Школьная, д. 1 (2 этаж)
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48, затем Вс.-Пн. - выходной
Телефон: 8(49248)2-52-28

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Рыбкина Ирина Александровна
Адрес: г. Киржач, мкр-н Красный Октябрь, ул. Пушкина 27/А
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной
Телефон: 8(49237) 6-01-04

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Клюшина Елена Александровна
Адрес: г. Киржач, ул. Гагарина, д. 53
Режим работы: Пн.-Ср. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Чт. - с 08:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. - выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48
Телефон: 8(915)-770-72-62

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Карпова Любовь Александровна
Адрес: г. Ковров, ул. Дегтярёва, д. 4 (вход со двора)
Режим работы: Пн.-Ср. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Чт. - с 08:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. - выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ: Пн.-Ср. с 08:00 до 16:30, Чт. с 08:00 до 19:30, Пт. с 08:00 до 15:30, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 16:30. Обед с 12:00 до 12:48.
Телефон: 8 (49232) 4-80-34, 89157707176

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Нечаева Галина Анатольевна
Адрес: г. Кольчугино, ул. Дружбы, 7а
Режим работы: Пн.-Ср. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Чт. - с 08:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. - выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48
Телефон: 8-915-770-71-54 и 8-915-790-06-76

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Рюкова Инна Алексеевна
Адрес: г. Меленки, ул. 1 мая, д. 48
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48, затем Вс.-Пн. - выходной
Телефон: 8(49247)-2-18-36

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Тимофеева Елена Робертовна
Адрес: г. Муром, Московская улица, 62
Режим работы: Пн.-Ср. с 08:00 до 17:00, Чт.- с 08:00 до 20:00, Пт. с 08:00 до 16:00, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00. Обед с 12:00 до 12:48. Выходной Сб.-Вс. ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ: Пн.-Чт. с 08:00 до 16:30, Пт. с 08:00 до 15:30, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 16:30. Обед с 12:00 до 12:48. Выходной Сб-Вс, последний рабочий день месяца.
Телефон: 8 (49234) 2-00-80; 8(915)770-71-92; 8(915)770-71-90 Прием показаний ИПУ 8-930-838-61-12

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Кучер Вероника Сергеевна
Адрес: г. Собинка, ул. Димитрова, д. 20
Режим работы: Пн.-Ср. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Чт. - с 08:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. - выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48
Телефон: 8(915)770-72-46

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Смирнова Светлана Николаевна
Адрес: г. Судогда, ул. Ленина, д.19
Режим работы: Пн.-Ср. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Чт. - с 08:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. - выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48
Телефон: 8(49235)-2-15-90; 8(49235)-2-32-33

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Белозерцева Татьяна Васильевна
Адрес: Ковровский район, п. Мелехово, пер. Школьный, д. 21
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной
Телефон: 8 (49232) 7-11-65

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: специалист Степаева Светлана Николаевна
Адрес: г. Костерево, ул. Рабочая д. 6 А
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48, затем Вс.-Пн. - выходной
Телефон: 8(980)-750-11-87

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Ведущий специалист Слободян Юлия Александровна
Адрес: Петушинский район, п. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной
Телефон: 8(49243)7-10-40

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Кортикова Наталья Львовна
Адрес: п. Городищи, ул. Ленина, д.7
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48, затем Вс.-Пн. - выходной
Телефон: 8(49243)3-31-99

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Донец Ирина Андреевна
Адрес: г. Петушки, ул. Советская площадь, д.16
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48, затем Вс.-Пн. - выходной
Телефон: 8(915)-790-15-17

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Ведущий Специалист Волкова Галина Сергеевна
Адрес: г. Покров, ул. Ленина, д.45 (2 этаж)
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48, затем Вс.-Пн. - выходной
Телефон: 8(980)-750-11-05

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Соловьева Юлия Владимировна
Адрес: Селивановский район, пгт. Красная Горбатка, ул.Пролетарская, д. 12 (2-ой этаж)
Режим работы: Пн.-Чт. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. – выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48, затем Вс.-Пн. - выходной
Телефон: 8(49236)-2-39-77

Как проехать:
загрузка карты...
Руководитель подразделения: Зайцева Татьяна Рахимовна
Адрес: г. Суздаль, ул. Васильевская, д. 27
Режим работы: Пн.-Ср. – с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48 Чт. - с 08:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:48 Пт. - с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:48 Сб.-Вс. - выходной, 2-ая суббота месяца с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:48
Телефон: 8(49231)-2-04-01

Как проехать:
загрузка карты...