X
telegram
X
oplata
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Ч/Б изображения:
Обычная версия сайта

Территориальные подразделения

Александров Балакирево Владимир Вольгинский Вязники Городищи Гороховец Гусь-Хрустальный Камешково Карабаново Киржач Ковров Кольчугино Костерёво Красная горбатка Красный Октябрь мкр-н Меленки Мелехово Муром Петушки Покров Собинка Струнино Судогда Суздаль
Александров
Руководитель подразделения: Лебедева Алла Владимировна
Адрес: г. Александров, ул. Ленина, д. 8
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8 (49244) 2-05-01

загрузка карты...
Балакирево
Адрес: п. Балакирево, ул. Вокзальная, д. 13
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00. Обед с 12:00 до 12:48, СБ-ВС выходные.
Телефон: 8(980)750-04-10

загрузка карты...
Владимир
Руководитель подразделения: Смирнова Ольга Михайловна
Адрес: г. Владимир, ул. Княгининская, 7
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу: с 08:00 до 16:00 Обед с 12:00 до 12:48
Телефон: 8 (4922) 45-14-20

загрузка карты...
Вольгинский
Руководитель подразделения: Ведущий специалист Слободян Юлия Александровна
Адрес: Петушинский район, п. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8-910-036-03-39

загрузка карты...
Вязники
Руководитель подразделения: Миронова Наталья Владимировна
Адрес: г. Вязники, Ленина д. 2
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(991)-320-21-71

загрузка карты...
Городищи
Руководитель подразделения: Кортикова Наталья Львовна
Адрес: п. Городищи, ул. Ленина, д.7
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(49243)3-31-99
Email: knl@eric33.ru

загрузка карты...
Гороховец
Руководитель подразделения: Кляузова Татьяна Павловна
Адрес: г. Гороховец, ул.Полевая, д.7
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(991)-320-06-82

загрузка карты...
Гусь-Хрустальный
Руководитель подразделения: Николаева Надежда Павловна
Адрес: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 21 А
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 2-я суббота месяца: с 09:00 до 13:00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8 (49241) 2-74-55, 3-27-47

загрузка карты...
Камешково
Руководитель подразделения: Семенова Наталья Александровна
Адрес: г. Камешково, ул. Школьная, д. 1 (2 этаж)
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 2-я суббота месяца: с 09:00 до 13:00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(49248)2-52-28

загрузка карты...
Карабаново
Руководитель подразделения: Лебедева Алла Владимировна
Адрес: г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 4
Режим работы: с понедельника по пятницу: с 08.00 до 17.00 Обед с 12.00 до 13.00 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8-900-589-37-75

загрузка карты...
Киржач
Руководитель подразделения: Хренова Валентина Яковлевна
Адрес: г. Киржач, ул. Гагарина, д. 53
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(915)-770-72-62

загрузка карты...
Ковров
Руководитель подразделения: Карпова Любовь Александровна
Адрес: г. Ковров, ул. Дегтярёва, д. 4 (вход со двора)
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 2-я суббота месяца: с 09:00 до 13:00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8 (49232) 4-80-34, 89157707176

загрузка карты...
Кольчугино
Руководитель подразделения: Стёпина Людмила Викторовна
Адрес: г. Кольчугино, ул. Дружбы, 7а
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8-915-770-71-54 и 8-915-790-06-76

загрузка карты...
Костерёво
Руководитель подразделения: специалист Степаева Светлана Николаевна
Адрес: г. Костерево, ул. Рабочая д. 6 А
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(980)-750-11-87

загрузка карты...
Красная горбатка
Руководитель подразделения: Хренова Юлия Владимировна
Адрес: Селивановский район, пгт. Красная Горбатка, ул.Пролетарская, д. 12 (2-ой этаж)
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(49236)-2-39-77

загрузка карты...
Красный Октябрь мкр-н
Руководитель подразделения: Рыбкина Ирина Александровна
Адрес: г. Киржач, мкр-н Красный Октябрь, ул. Пушкина 27А/1
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(49237) 6-01-04
Email: ynv@eric33.ru

загрузка карты...
Меленки
Руководитель подразделения: Рюкова Инна Алексеевна
Адрес: г. Меленки, ул. 1 мая, д. 48
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(49247)-2-18-36

загрузка карты...
Мелехово
Руководитель подразделения: Белозерцева Татьяна Васильевна
Адрес: Ковровский район, п. Мелехово, пер. Школьный, д. 21
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8 (49232) 7-11-65

загрузка карты...
Муром
Руководитель подразделения: Тимофеева Елена Робертовна
Адрес: г. Муром, Московская улица, 62
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 2-я суббота месяца: с 09:00 до 13:00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8 (49234) 2-00-80; 8(915)770-71-92; 8(915)770-71-90 Прием показаний ИПУ 8-930-838-61-12

загрузка карты...
Петушки
Руководитель подразделения: Донец Ирина Андреевна
Адрес: г. Петушки, ул. Советская площадь, д.16
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(915)-790-15-17

загрузка карты...
Покров
Руководитель подразделения: Ведущий Специалист Волкова Галина Сергеевна
Адрес: г. Покров, Советская д.21А
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(980)-750-11-05

загрузка карты...
Собинка
Руководитель подразделения: Кучер Вероника Сергеевна
Адрес: г. Собинка, ул. Молодежная, д. 4а
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 2-я суббота месяца: с 09:00 до 13:00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(915)770-72-46

загрузка карты...
Струнино
Руководитель подразделения: Березина Татьяна Сергеевна
Адрес: г. Струнино, ул. Островского, д.2А
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08:00 до 17:15, в пятницу с 08:00 до 16:00. Обед с 12:00 до 13:00, СБ-ВС выходные.
Телефон: 8(980)750-05-23

загрузка карты...
Судогда
Руководитель подразделения: Смирнова Светлана Николаевна
Адрес: г. Судогда, ул. Ленина, д.19
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(49235)-2-15-90; 8(49235)-2-32-33

загрузка карты...
Суздаль
Руководитель подразделения: Зайцева Татьяна Рахимовна
Адрес: г. Суздаль, ул. Васильевская, д. 27
Режим работы: с понедельника по четверг: с 08.00 до 17.00 в пятницу с 08.00. до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 СБ-ВС Выходные
Телефон: 8(49231)-2-04-01

загрузка карты...






Информационные ресурсы

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
загрузка карты...

Контакты

Наш адрес: г. Владимир,
ул. Княгининская, д. 7
8 (800) 234-59-33,
+7 (4922) 45-14-20
support@eric33.ru
Остались вопросы?