Размер шрифта:
Цвет сайта:
Ч/Б изображения:
Обычная версия сайта

Территориальные подразделения

Александров Владимир Вольгинский Вязники Гороховец Гусь-Хрустальный Камешково Киржач Ковров Кольчугино Костерёво Красная горбатка Меленки Мелехово Муром Петушки Покров Собинка Судогда Суздаль
Александров
Руководитель подразделения: Лебедева Алла Владимировна
Адрес: г. Александров, ул. Ленина, д. 8
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 8 (49244) 2-05-01

загрузка карты...
Владимир
Адрес: г. Владимир, ул. Крайнова, д. 4
Режим работы: пн-чт: с 09:00 до 18:00, пт: с 09:00 до 16:30
Телефон: 8 (4922) 44-45-22

загрузка карты...
Вольгинский
Руководитель подразделения: Слободян Юлия Александровна
Адрес: Петушинский район, п. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 88002345933

загрузка карты...
Вязники
Руководитель подразделения: Крестьянинов Андрей Валерьевич
Адрес: г. Вязники, ул. Институтская, д.14
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45, обед: с 12:00 до 12:45
Телефон: 8 (991)320-21-71

загрузка карты...
Гороховец
Руководитель подразделения: Кляузова Татьяна Павловна
Адрес: г. Гороховец, ул.Полевая, д.2 «В»
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 8 (991)320-06-82

загрузка карты...
Гусь-Хрустальный
Руководитель подразделения: Николаевна Надежда Павловна
Адрес: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 21
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 8 (49241) 2-74-55, 3-27-47

загрузка карты...
Камешково
Руководитель подразделения: Семенова Наталья Александровна
Адрес: г. Камешково, ул. Школьная, д. 1
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 88002345933

загрузка карты...
Киржач
Руководитель подразделения: Клюшина Елена Александровна
Адрес: г. Киржач, ул. Гагарина, д. 37, 2-ой этаж
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 8 (49237) 2-06-04

загрузка карты...
Ковров
Руководитель подразделения: Карпова Любовь Александровна
Адрес: г. Ковров, ул. Абельмана, д. 31
Режим работы: пн-чт: с 09:00 до 18:00, пт: с 09:00 до 16:30
Телефон: 8 (49232) 4-80-34, 4-80-33

загрузка карты...
Кольчугино
Руководитель подразделения: Нечаева Галина Анатольевна
Адрес: г. Кольчугино, ул. 3-го Интернационала, д. 40
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 8 (49245) 4-34-55

загрузка карты...
Костерёво
Адрес: г. Костерево, ул. Рабочая д. 6
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45, обед: с 12:00 до 12:45
Телефон: 8(980)750-11-87

загрузка карты...
Красная горбатка
Руководитель подразделения: Соловьева Юлия Владимировна
Адрес: Селивановский район, пгт. Красная Горбатка, ул.1-я Заводская, д. 2
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 8 (49236) 2-39-77

загрузка карты...
Меленки
Руководитель подразделения: Рюкова Инна Алексеевна
Адрес: г. Меленки, ул. 1 мая, д. 48
Режим работы: пн-ср: с 08:00 до 17:00, четверг - неприемный день, пт: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
Телефон: 8 (49247) 2-18-36

загрузка карты...
Мелехово
Руководитель подразделения: Белозерцева Татьяна Васильевна
Адрес: Ковровский район, п. Мелехово, ул. Школьная, д. 21
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 8 (49232) 7-11-65

загрузка карты...
Муром
Руководитель подразделения: Тимофеева Елена Робертовна
Адрес: г. Муром, ул. Ленина, д. 3
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45, обед: с 12:00 до 12:45
Телефон: 8 (49234) 2-22-31, 3-31-89

загрузка карты...
Петушки
Руководитель подразделения: Донец Ирина Андреевна
Адрес: г. Петушки, ул. Маяковского,д.14
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45, обед: с 12:00 до 12:45
Телефон: 8(915)790-15-17

загрузка карты...
Покров
Адрес: г. Покров, ул. Ленина, д.98
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
Телефон: 8(980)750-11-05

загрузка карты...
Собинка
Руководитель подразделения: Черноиванова Екатерина Ивановна
Адрес: г. Собинка, ул. Димитрова, д. 20
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 88002345933

загрузка карты...
Судогда
Руководитель подразделения: Смирнова Светлана Николаевна
Адрес: г. Судогда, Большой Советский переулок, д. 4
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 88002345933

загрузка карты...
Суздаль
Руководитель подразделения: Зайцева Татьяна Рахимовна
Адрес: г. Суздаль, ул. Лоунская, д. 1А
Режим работы: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 15:45
Телефон: 8 (49231) 2-04-01

загрузка карты...






Информационные ресурсы

загрузка карты...

Контакты

Наш адрес: г. Владимир,
ул. Крайнова, д. 4
8 (800) 234-59-33,
+7 (4922) 44-45-22
support@eric33.ru
Остались вопросы?